Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«БрянскСпиртПром» отмечен дипломом Совета Федерации за социальную ответственность бизнеса

ООО «БрянскСпиртПром» отмечен дипломом II-ой Всероссийской конференции «Российский рынок алкогольной продукции: бизнес и социальная ответственность», прошедшей в Совете Федерации в Москве в конце ноября.

В работе конференции приняли участие представители Федерального Собрания Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы (ФАС), Федеральной налоговой службы (ФНС), компании-участники алкогольного рынка, алкогольные союзы, заинтересованные министерства и ведомства, организации оптовой торговли общероссийских и региональных розничных сетей, представители общественного питания, общественные организации и эксперты.

Как рассказала генеральный директор брянского завода Лариса Погорелова, на конференции обсуждались вопросы регулирования рынка алкогольной продукции, в том числе, ужесточения контроля за оборотом нелегальной продукции, ценовая политика, деятельность монополий на рынке. По данным агентства «Алконьюс», по результатам первой конференции, прошедшей в конце сентября 2009 года, была принята резолюция, которая была направлена в Государственную Думу и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации для принятия решений на уровне законодательной и исполнительной властей и воплотилась в Законе о торговле РФ (№ 381−ФЗ от 28.12.2009).

«На конференции продукция завода была отмечена за ее качество и безопасность, — прокомментировала Лариса Погорелова. — Это оценка нашей работы по повышению социальной ответственности бизнеса на высшем уровне».


news.nashbryansk.ru
 

03.12.2010