Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Свыше 1,3 млрд. рублей налогов перечислила компания «Байкалфарм» во все уровни бюджета

Налоговые платежи в размере свыше 1,3 млрд. рублей перечислила компания Байкалфарм в бюджеты всех уровней за 11 месяцев 2010 года. Как сообщили на предприятии, за аналогичный период прошлого года компания заплатила налогов в сумме 1 млрд. 189 млн 815 тыс. рублей.

В бюджеты Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского и Красноярского краев ОАО «Байкалфарм» перечислено в виде налогов 1 млрд. 43 млн 589 тыс. рублей, в федеральный бюджет - 258 млн 372 тыс. рублей. Во внебюджетные фонды компанией оплачено почти 30 млн рублей неналоговых платежей.

Справка: ОАО «Байкалфарм» - бизнес-группа федерального уровня. Была создана в Улан-Удэ в 1991 году. Сегодня в состав группы компаний «Байкалфарм» входит ликероводочный завод в Улан-Удэ (Республика Бурятия), Канский ЛВЗ, завод «Минал» и Знаменский спиртовый завод (Красноярский край), Тельминский спиртзавод (Иркутская область). Компания «Байкалфарм» занимает 2 место в Сибирском федеральном округе по объемам производства и входит в ТОП-20 крупнейших алкогольных компаний России.


vtinform.ru
 

02.12.2010