Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Н а Московской Пивоваренной Компании расскажут как правильно пить пиво

5 и 12 декабря 2010 года в рамках экскурсий на завод Московской Пивоваренной Компании состоятся семинары, где их участники узнают о том, как правильно пить пиво и как его нужно хранить, чтобы сохранить все вкусовые качества.

Уже больше года на заводе Московской Пивоваренной Компании проводятся экскурсии, в ходе которых у гостей Компании есть возможность увидеть весь процесс варки пива, а также принять участие в дегустации. С недавнего времени в рамках экскурсионных туров проходят тематические семинары. Так в октябре и ноябре 2010 года все желающие могли послушать лекцию о сырье, из которого готовится пиво Московской Пивоваренной Компании. Кроме того, у участников была возможность, пощупать и даже попробовать на вкус солод и дрожжи.

В декабре стартует новая серия семинаров. По завершении экскурсий по пивоваренному производству 5 и 12 декабря 2010 года всем желающим будет предложено ознакомиться со способами правильного пития и хранения пива. Слушатели семинара узнают о том, с чем лучше всего сочетается пиво, а с чем не сочетается совсем. Сотрудники Московской пивоваренной Компании расскажут и, самое главное, покажут, что происходит с пивом при его неправильном хранении и транспортировке. Например, посетители экскурсии смогут увидеть то, как меняются свойства пива после его заморозки или, наоборот, перегреве.

Чтобы посетить бесплатную экскурсию на завод Московской Пивоваренной Компании и увидеть, как варится пиво «Жигули Барное», OeTTINGER, Červená Selka и Breznák Tmavé нужно зарегистрироваться на сайте компании. Экскурсии проводятся каждую субботу и воскресенье.


Московская Пивоваренная Компания
 

02.12.2010