Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ивано-Франковский горисполком приостановил запрет на продажу алкоголя в рознице с 22:00 до 8:00 в связи с протестом прокурора

Ивано-Франковский горисполком приостановил действие запрета на продажу пива, слабоалкогольных и алкогольных напитков в розничной торговой сети города с 22:00 до 8:00 в связи с внесением протеста прокурора на решение Ивано-Франковского горсовета, сообщила во вторник пресс-служба горисполкома.

Согласно информации, действие решения Ивано-Франковского горсовета от 5 октября 2010 года «Об упорядочении продажи пива, слабоалкогольных и алкогольных напитков в розничной торговой сети города» приостановлено на основании ст. 21 Закона Украины "О прокуратуре", согласно которой протест прокурора приостанавливает действие опротестованного акта.

Таким образом, отмечает пресс-служба, действие запрета на продажу пива, слабоалкогольных и алкогольных напитков в розничной торговой сети города с 22:00 до 8:00 приостановлено до рассмотрения протеста прокурора сессией Ивано-Франковского горсовета.

В Ивано-Франковске розничную торговлю алкогольными напитками осуществляют 635 предприятий торговли.

Как сообщалось, в Ивано-Франковске запретили с 21 октября 2010 года продажу алкогольных напитков в розничной торговой сети города с 22:00 до 8:00.


interfax.com.ua
 

01.12.2010