Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Россия. В школе вина «Энотрия» определят победителей дегустации Международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2010

С 6 декабря эксперты Международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 оценят конкурсные образцы. Дегустация пройдет в профессиональном дегустационном зале школы вина "Энотрия" в полном соответствии с требованиями Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.).

Школа Вина «Энотрия» – это лучшее в России винное лицензированное образовательное учреждение, которое вышло на международный уровень. За десять лет Школа стала мощным образовательным центром, который подготавливает около 200 специалистов в год.

Конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 привлекает ведущих экспертов-дегустаторов и определяет лучшую российскую и зарубежную продукцию в различных ценовых сегментах. В дегустационном конкурсе примут участие вина, вермуты, а также крепкие алкогольные напитки из винограда и плодов: бренди, коньяки, кальвадос, ром, виски и т.д.

Вина будут оцениваться методом слепой дегустации по органолептическим показателям - визуальные характеристики, аромат, вкус и гармоничность. Дегустации образцов будут проводиться в присутствии независимых наблюдателей: представителей производителей, дистрибуторов и средств массовой информации.

Мероприятие состоится при информационной поддержке журнала "Винофест".
 
Akcyz.com.ua
30.11.2010