Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Британский рецепт Strawberry Kiss by Nemiroff

В конце ноября 2010 года в лучших российских клубах стартовала акция Strawberry Kiss by Nemiroff. Их гости смогут попробовать Nemiroff «Украинскую медовую с перцем» в необычном сочетании.

Международный бренд Nemiroff предлагает посетителям заведений уникальный способ употребления легендарной водки Nemiroff «Украинская медовая с перцем»: рюмка охлажденного напитка в сочетании с клубникой в ванильной сахарной пудре.

Эта форма подачи была изобретена несколько лет назад британскими барменами. Оказалось, что клубника в сахарной пудре в качестве аккомпанемента к любимой водке позволяет раскрыть все нюансы ее вкуса, сочетающего в себе мягкость гречишного меда и пикантность перца чили.
Оценить преимущества употребления Nemiroff «Украинская медовая с перцем» по-британски уже смогли посетители таких популярных мест как «Лига Паб», «Скромное обаяние буржуазии», «Лондон» (Москва), «Небо», «Пенабар», «Салхино» ( Санкт-Петербург), Saray, GourmetZefirCafe, D Club, D café (Екатеринбург) и др. Всего акция Strawberry Kiss by Nemiroff пройдет в 50-ти самых известных заведениях этих городов.

В рамках акции очаровательные девушки-промоутеры не только предлагают посетителям узнать, каков он на вкус, «клубничный поцелуй» от Nemiroff, но и в качестве бонуса дают возможность бесплатно продегустировать новый уникальный продукт – мягкую водку Nemiroff Delikat.


dkvartal.ru
 

29.11.2010