Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Итоги конкурса на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации и включении в кадровый резерв МРУ Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу от 30.09.2010.

1. По итогам конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора за объемами производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции победителем объявлена Криулькова Любовь Александровна.



1.1.В кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу на замещение старшей группы должностей категории «специалисты» включена Абакшина Кристина Юрьевна, не ставшая победителем, но показавшая высокий профессиональный уровень.



2. В кадровый резерв Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу на замещение ведущей группы должностей категории «специалисты» включен Александров Александр Викторович.
 

29.11.2010