Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Коньяк "Век Буржуазии" покорил Нижний Новгород

18 ноября 2010 года винно-коньячный завод "Альянс-1892" познакомил Нижний Новгород со своим премиальным напитком – коньяком "Век буржуазии" 5-ти, 6-ти и 8-летней выдержки. Первыми, кто оценил все богатство вкусового букета этой продуктовой линейки, стали представители крупнейших торговых сетей города. Чтобы провести для них дегустационный мастер-класс, на презентацию лично прибыл создатель "Века буржуазии" - французский потомственный винокур Жером Тессендье. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
"Для компании "Альянс-1892" был приготовлен эксклюзивный коньяк, - сказал на презентации месье Тессендье. – Легкий, современный, мягкий и гармоничный. Напиток, вкус и аромат которого раскрывается во рту. Его нужно пить, не торопясь, прочувствовать, как каждый глоток разливается внутри тебя, наполняя теплом, раскрывает все свои оттенки – спелых фруктов, нарцисса, жасмина, шоколада и сигарного послевкусия. Если вы это ощутите, значит, мы старались не зря".
Российский коньяк "Век буржуазии" создается по французской технологии из высококачественного сырья, которое поступает из самого сердца мирового коньячного производства — города Коньяк и его окрестностей. По словам Генерального директора ВКЗ "Альянс-1892" Игоря Кудрявцева, он сегодня является одним из лучших на отечественном рынке и, что немаловажно, по доступной цене.
"Возможность проведения такой ценовой политики заводу дает его расположение в Свободной экономической зоне, а высочайшее качество коньяка обеспечивается использованием превосходных коньячных спиртов, совместной работой с опытнейшим мастером коньяка, унаследовавшим дело своей жизни от отца и деда, и действующим на предприятии многоступенчатым контролем качества", - сказал он на презентации в Нижнем Новгороде.
Для производства высококачественной продукции на заводе провели ряд технологических изменений, ввели многоступенчатую систему контроля качества, осуществлено повышение квалификации персонала. В результате появились такие известные бренды, как "Старый Кенингсберг", "Трофейный" и вот теперь "Век буржуазии", который как надеются его создатели, по праву завоюет сердца истинных любителей коньяка: и тех, кто предпочитает этот напиток в "чистом виде", так и любителей всевозможных коктейлей.
Приготовленные по оригинальным рецептам нижегородских барменов, они, кстати, пришлись по вкусу участникам коньячной вечеринки. В ресторане "Робинзон" в этот вечер не скучали. Эффектные трюки с шейкерами и бокалами, жонглирование бутылками сменялось шутками резидентов Comedy Club - дуэта "Президенты". А музыкальным акцентом встречи стало выступление джазового коллектива "Jazzinbraces". Ведь согревающие душу изысканные мелодии джаза и элегантный коньяк – гармоничная пара.


advis.ru
 

24.11.2010