Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Вермут TRINO стал победителем в конкурсе "100 лучших товаров Украины"

9-10 ноября в Киеве отечественные эксперты подводили итоги всеукраинского конкурса качества товаров "100 лучших товаров Украины". Выставка, приуроченная к завершению конкурса и посвященная Европейской неделе качества в Украине прошла в Украинском Доме на Хрещатике. Там же были торжественно награждены все победители.
Уже седьмой год подряд эта выставка с успехом собирает лучших. Мероприятие проводится под патронатом президента Украины с 2003 года и уже во второй раз в ней принимает участие торговая марка TRINO, один из любимейших вермутов украинцев.
Этот ароматный напиток родился в 1910 году в живописном городке Коссано Белбо провинции Пьемонт в семье виноделов TOSO. На украинском рынке алкогольной продукции вермут TRINO появился в 2004 году. Легкий итальянский напиток вызвал интерес у потребителей и сразу занял позиции молодого лидера в своем сегменте. В 2006 году, оценив объемы украинских закупок и производственную мощность страны, итальянцы предложили открытие собственного завода по производству TRINO на территории Украины. Поэтому теперь в поселке Старый Крым успешно функционирует завод, в строительстве и оборудовании которого непосредственное участие принимали специалисты из Италии.
В 2008 году ТМ TRINO стала финалистом в номинации "продовольственные товары", а в ноябре этого года вермут занял второе почетное место в той же номинации. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Конкурс товаров, работ и услуг традиционно проводится в два этапа. Первый - проходит на региональном уровне, второй - на всеукраинском. Независимое жюри определяет победителей, выезжая в регионы на места производства и продажи. В этом году в рамках конкурса лучшими признанны 118 видов продукции. Победители общенационального этапа конкурса определялись из 267 предприятий различных отраслей экономики и из 277 видов продукции.
"Для нас, победа в данном конкурсе – это стопроцентное признание высокого качества вермута TRINO, - говорит руководитель проекта Екатерина Грамотенко, – а главное - это стимул участвовать дальше и в следующем году уже занять первое призовое место".


advis.ru
 

24.11.2010