Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Украина. AB InBev представила рынку новинку - «Черниговское ПАБ Лагер» - первое украинское “разливное пиво в бутылке”

15 ноября компания «САН ИнБев Украина» выпустила на украинский рынок новый пивной продукт, который пополнит линейку ТМ «Черниговское», и порадует всех ценителей пива - «Черниговское ПАБ Лагер».

Константин Клименко, директор по маркетингу ОАО САН ИнБев Украина:
«Мы рады предложить нашим потребителям свежее и ароматное пиво живого брожения, приготовленное с использованием нескольких сортов хмеля и классического и карамельного солода. Соединение рецепта и особой технологии создает мягкий, и в это же время, насыщенный вкус! А короткий срок годности гарантирует свежесть пива».
Сочетание сложных ингредиентов дает пиву богатый вкус, которым можно наслаждаться часами, открывая с каждым глотком новые оттенки напитка.

Для получения мягкого и многогранного вкуса пива, разработаны специальные пропорции классического и карамельного солода. Тонкий оттенок аромата обеспечен технологическим нюансом: классический и ароматический хмель добавляется в последние минуты варения.
А чтобы сохранить свежесть «Черниговского Паб Лагер» в течение 45 дней, мы использовали технологию натуральной короткой пастеризации пива.

Приглашаем Вас в Паб, который находится там, где Вы пожелаете!

Сварено пиво на Харьковской пивоварне «Рогань». Содержание алкоголя: не менее 5,0%, плотность 12,5%. Вкусовые качества проявляются наилучшим образом при охлаждении до 5 градусов Цельсия.


ПАО «САН ИнБев Украина» лидер украинского пивного рынка и представляет крупнейшую пивоваренную компанию в мире Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина» развивает культуру потребления пива в Украине, осознавая свою ответственность перед обществом. САН ИнБев Украина выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, и не причиняло никакого вреда.


pivnoe-delo.info
 

24.11.2010