Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Приказ МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу от 01 ноября 2010 года №565

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ


ПРИКАЗ


от 01. 11. 2010г. № 565


НОВОСИБИРСК


Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МРУ Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов



В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 52 (ч. 1) ст. 6228), а также Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 27, ст. 3446) и во исполнение письма Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 22.10.2010 № 04-01-31/431-ВК, п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МРУ Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу (далее – Управление) и урегулированию конфликта интересов согласно приложению.
2. Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления в работе руководствоваться Положением о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18.08.2010 № 50 н «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов».
3. Признать утратившим силу приказ Управления от 17 декабря 2009 г. № 63 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МРУ Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов».
4. Признать утратившим силу приказ Управления от 17 декабря 2009 г. № 64 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих МРУ Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов».
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой



И.о руководителя


М.Н. Шалюхина



Приложение:

Приказ об утверждении состава Комиссии
 

23.11.2010