Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В преддверии Новогодних праздников Торговый Дом "Гарлинг" выпускает cерию игристых вин "Букет России"

Что такое Букет России? Это и старые улочки Арбата и широкие проспекты современных мегаполисов, это и величественный Кремль и маленькая таежная деревушка. Все это Россия с ее неподражаемым разнообразным колоритом, великой историей и культурой, традициями и устремлением в будущее. Всё это - Букет России!
Через виноград, выращенный в устьях Дона, игристое вино "Букет России" впитало в себя тепло и душевность этого края. Вся щедрость и широта русской души отразилась в работе виноделов. Не скупившись, они отдавали не только лучший виноград, но и частичку своей души, для того чтобы любой человек от Калининграда до Находки мог попробовать этот шедевр виноделия – вино "Букет России"!
В преддверии Новогодних праздников Торговый Дом
Игристое вино "Букет России" впитало в себя все лучшее, что может взять вино из природы: и прекрасный аромат исконно русских луговых трав и вкус давно знакомого шампанского.
А бурная пена, выбивающая пробку, спустя мгновения превращается в размеренный танец янтарных пузырьков, такой заманчивый и проникновенный как сама вечность. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Игристые вина "Букет России" имеют гармоничный вкус, содержат 10-13,5 % алкоголя, представлены в бутылках емкостью 0.75 литра.
Рекомендуется подавать "Букет России" полусладкое - охлажденным до 8-10°С, а полусухое – сильно охлажденным.
Генеральный Директор компании "Гарлинга" Ханган Эдуард Дмитриевич отмечает: "Коллекцию "Букет России" мы создавали для тех потребителей, кто хочет сохранять добрые традиции и предпочитает российский продукт. Наша основная задача по стратегическому развитию продаж игристого вина "Букет России" - это увеличение доли рынка, построение дистрибуционных каналов, расширение ассортиментного присутствия продукции в торговых точках в рамках федерального рынка – России."


advis.ru
 

23.11.2010