Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
На площади Театральной в Рязани состоялась акция «Горячее, а не горячительное»

19 ноября в 18.30 на площади Театральной состоялась акция «Горячее, а не горячительное»Чаепитие прошло в дружеской, теплой обстановке. Ребята приносили свои пряники, печенье и даже банки варенья.

Несмотря на легкий мороз, вокруг царила радостная, «горячая» атмосфера. Во время чаепития был проведен социологический опрос, в котором приняли участие около 160 человек разного возраста.

По результатам 78 % опрошенных отрицательно относятся к распитию спиртных напитков в общественных местах, 82 % считают чрезмерное употребление алкоголя среди молодежи одной из самых острых проблем современного общества.

Решение этой проблемы многие видят в занятиях спортом, в запрете или ограничении продажи алкогольных напитков. Многие также считают, что именно проведение таких акций, как «Горячее, а не горячительное», способствует тому, чтобы молодежь города употребляла алкоголь в меньшем количестве или не употребляла вообще.

Антиалкогольная программа Общественного молодежного парламента Рязанской области действует при поддержке комитета по делам молодежи Рязанской области и депутатов Рязанской областной Думы.



rifinfo.ru
 

22.11.2010