Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Новая рекламная кампания от Absolut под названием «Drinks»: Комфортные остановки

Водка ABSOLUT относится к напиткам премиум-класса. То есть ее основные потребители – это более-менее обеспеченные люди, привыкшие к удобству и комфорту. Это подчеркивает и новая рекламная кампания от ABSOLUT под названием «DRINKS», которая популяризирует коктейли на основе этой водки при помощи необычных остановок общественного транспорта.

Вообще остановки общественного транспорта должны быть максимально эргономичными, но не обязательно удобными. А вот по заказу компании ABSOLUT были заказаны три нарочито комфортные остановки для города Чикаго.
На этих остановках были установлены стулья в стиле девятнадцатого и двадцатого веков. Вернее, в тех стилях, которые в указанное время считались признаком шика и комфорта.
Эти остановки от ABSOLUT призваны популяризировать коктейли на основе этой водки. Каждая из них посвящена одному из напитков. На ней изображен сам коктейль и подробно описан способ его приготовления.

А, чтобы остановки приносили приятные минуты не только любителям алкогольных напитков, то на них изображены еще и девушки эффектной внешности: актрисы Зуи Дешанель, Кейт Бекинсейл и Али Лартер.
Конечно, остановки общественного транспорта трудно воспринимать как объекты искусства. Но творчество художника Марка Райгельмэна и реклама от водки ABSOLUT разрушают этот наш стереотип.


kulturologia.ru
 

22.11.2010