Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
«Балтика» выступила Партнером I Уральского конкурса «Благотворительность и СМИ»

До 1 декабря 2010 продолжается прием конкурсных работ от журналистов и редакций СМИ для участия в I Уральском конкурсе «Благотворительность и СМИ». Победители, представившие лучшие публикации, теле- и радиоматериалы о благотворительности, благотворителях, деятельности в этой сфере, будут отмечены в восьми общих и двух специальных номинациях. Партнером конкурса выступила компания «Балтика».


В оргкомитет конкурса входят «Национальная ассоциация журналистов «Медиакратия», Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, Общественная палата Челябинской области, Молодежная общественная палата при Законодательном собрании Челябинской области, ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Челябинская областная благотворительная общественная организация «Помоги детям» и информационный центр «Благо74».

Деятельность любой компании не может проходить в отрыве от общества. Забота о нем является одним из принципов нашей компании, частью корпоративной социальной ответственности, - подчеркивает директор филиала «Балтика — Челябинск» Вячеслав Замалутдинов, - Поэтому для нас важно не только развивать собственные благотворительные проекты, но и помочь организаторам конкурса «Благотворительность и СМИ» вовлечь в этот процесс новых участников.

Партнер Конкурса «Благотворительность и СМИ» - компания «Балтика», участвуя в значимых общественных проектах и мероприятиях национального и регионального масштаба, стремится проявлять свою активную гражданскую позицию социально ответственного предприятия. Челябинская область стала одним из регионов, где «Балтика» даже в кризисный период продолжила реализацию благотворительных проектов. Более 5,5 миллионов рублей направлено филиалом «Балтика — Челябинск» на благотворительные и социально значимые проекты за последние три года. В сфере постоянного внимания компании - благотворительная помощь государственным и некоммерческим лечебным и профилактическим учреждениям, поддержка социально незащищенным слоям населения.
 
beerunion.ru
19.11.2010