Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Правительство Петербурга вновь отметило заслуги "Ладоги"

ОАО «Промышленная группа «Ладога» вновь удостоена наград Правительства Санкт-Петербурга. 2 ноября на торжественной церемонии, прошедшей в Гранд-отеле «Европа», ей был вручён знак «Поставщик Петербурга» за коньяк российский четырёхлетний «Великий Город». Конкурс «Поставщик Санкт-Петербурга» проводился впервые, поскольку был учреждён Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга только в этом году. Знаком «Поставщик Санкт-Петербурга» награждаются организации, внесшие значительный вклад в развитие потребительского рынка в Санкт-Петербурге за достижение высокого качества пищевой продукции, поставляемой ими на потребительский рынок города.
А 11 ноября в Колонном зале Смольного прошла торжественная церемония награждения предприятий и организаций-победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» (организатор – СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»). В этом конкурсе «Ладога» принимает участие уже третий год подряд. Выставленный в 2010 году на конкурс ликёр «Love Story Сливочный вкус» был удостоен знака качества «Сделано в Петербурге». В процессе прохождения конкурсных процедур «Ладога» в очередной раз доказала, что она способна выпускать высококачественную продукцию благодаря грамотно вытроенной организации производства, широкому использованию самых современных технологий и проведению продуманной маркетинговой политики, внимательно и всесторонне учитывающей актуальные тренды на потребительском рынке.
Президент ОАО «Промышленная группа «Ладога» Вениамин Грабар: «Мы гордимся, что производимая нами продукция в очередной раз удостоена такой высокой оценки городских властей Санкт-Петербурга, поскольку в настоящее время именно в нашем регионе мы реализуем значительную часть выпускаемых «Ладогой» напитков. Неуклонный рост наших объёмов сбыта является дополнительным доказательством, что продукция «Ладоги» отличается безупречным качеством и пользуется заслуженной популярностью у наших покупателей. Кроме того, предлагая потребителю качественный продукт по разумной, а не по завышенной цене, мы тем самым удерживаем его от соблазна приобретать контрафактный товар сомнительного качества и прививаем правильную культуру ответственного потребления алкогольных напитков».



Пресс-служба ОАО Промышленная группа «Ладога»
 

18.11.2010