Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
18 ноября начинают свою работу международные выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» и Russian Bar Fair 2010

Международные выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» и Russian Bar Fair 2010 начинают свою работу 18 ноября в Москве. В течение трех дней, с 18 по 20 ноября, зал №1 (павильон 1). Крокус Экспо станет центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира. С каждым годом выставка становится все более представительной, набирает обороты, вновь оправдывая свою репутацию одной из самых профессиональных специализированных выставок в этой области бизнеса.

Открывает деловую программу круглый стол: «Российский алкогольный рынок: настоящее и будущее» с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, отраслевых союзов и предпринимательских структур, независимых экспертов алкогольного рынка, на котором состоится обсуждение актуальных вопросов, связанных с перспективами развития алкогольного рынка в свете происходящих изменений в законодательстве. В том числе будут рассмотрены вопросы, касающиеся качества и безопасности алкогольной продукции на потребительском рынке.

18 ноября в 11:00 состоятся: торжественная церемония награждения Independent Wine Club Awards в номинациях «Лучшее вино года» и «Лучший Негоциант года», а также награждение Золотой Национальной премией за качество алкогольной продукции по итогам 2010 года.

О проблемах индустрии напитков и новых технологиях маркетинга, рекламы и продвижения, помогающих преодолевать объективные трудности, специалисты рынка смогут узнать в ходе деловой программы на Форуме профессионалов, который состоится 19 ноября 2010 года в конференц-зале павильона 1 (зал 1) с 10.00 до 17.30.

В этом году на выставку привлечено большое количество зарубежных производителей высококачественных вин из Азербайджана, Англии, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Румынии, Чили, Финляндии и других стран. И, конечно же, в рамках выставки свои достижения продемонстрирует флагман винодельческой отрасли, – Краснодарский край, объединив под лозунгом «Вина Кубани – гордость России» российские премиальные вина.

Больше узнать о тонкостях виноделия, историю возникновения или возрождения культуры возделывания почвы и выращивания винограда, оценить неповторимый вкус и аромат каждого напитка всем специалистам и гостям выставки помогут мастер-классы и дегустации, которые в течение трех дней работы выставки проведут российские и международные винные эксперты.

20 ноября в субботу, в рамках международной выставки Russian Bar Fair состоится церемония проводов делегации сборной России на Чемпионат Мира среди барменов, который пройдет с 22 по 27 ноября в Сингапуре. Всех участников и гостей выставки ожидает увлекательное шоу – показательные выступления участников предстоящего Чемпионата мира WCC в номинации «классика» – Ольги Маркевич (Санкт-Петербург), в номинации «флейринг» – Алексея Балашова (Москва) и дегустация «коктейля от чемпиона».

Регистрация для посещения Международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010», участия в деловой программе и мастер-классах продолжается на сайте www.drinksindustry.ru до 9:00 16 ноября.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
 

17.11.2010