Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вино «Арбатское» и шампанское «Надежда» признаны Товаром года 2010!

10 ноября в московском клубе "Рай" состоялась XII торжественная церемония вручения премии "Товар года 2010" от Национальной Торговой Ассоциации. Она собрала более 300 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей. Символ премии - золотую пятиконечную звезду - получили самые популярные марки товаров массового спроса более чем в 50 категориях.

В этом году сразу две торговые марки ТД "МВЗ" - вино "Арбатское" от Московского Межреспубликанского Винодельческого Завода и российское шампанское "Надежда" от Московского завода шампанских вин "Корнет" - получили премию "Товар года" за лидерство в категориях "вина" и "игристые вина" народного сегмента (до 150 рублей за бутылку). Продукция Торгового дома "Межреспубликанский винзавод" впервые была удостоена столь почетной и высокой награды.

"Вино "Арбатское" и шампанское "Надежда" действительно являются символами народного вина и шампанского в России. На протяжении нескольких десятков лет они дарят людям любовь и романтику. Мы гордимся полученной высокой наградой как заслуженным признанием труда наших виноделов и выбором потребителей России", - комментирует получение премии Генеральный директор ТД "Межреспубликанский винзавод" Светлана Савченко.

Вино "Арбатское" существует на отечественном рынке уже более 33 лет и все это время остается любимым вином москвичей и россиян. "Арбатское" является не только признанным символом столицы (по результатам исследования "Comcon TGI 2009" "Арбатское" является самым известным вином среди москвичей), но и одним из лидеров продаж в регионах. Из года в год, из поколения в поколение вино "Арбатское" является неизменным атрибутом любого народного праздника, семейного торжества и дружеского застолья, наполняя их теплотой и любовью.

За три десятилетия коллекция "Арбатских" вин преображалась в соответствии с требованиями времени, дизайн становился более современным и динамичным, однако во все времена неизменным оставалось его высокое качество. Для производства "Арбатского" используется только натуральные виноматериалы, которые поставляются из собственных виноградников Торгового дома "МВЗ" в Краснодарском крае, без добавления ароматизаторов и красителей. За стабильно высокое качество марка была отмечена десятками золотых медалей на авторитетных дегустационных конкурсах в России и за рубежом.

Шампанское "Надежда" - самое продаваемое именное шампанское на рынке России. Бренд "Надежда" был разработан для женской аудитории и благодаря своей нежно-розовой этикетке и белой капсуле ассоциируется с романтикой и, конечно же, с надеждой, которая живет в наших сердцах. В истории отечественного виноделия "Надежда" занимает особое место - в 1992 году марка стала первым народным именным брендом российского шампанского в стране и уже на протяжении 20 лет остается любимым шампанским романтических свиданий, девичников и свадеб, соединяя сердца влюбленных по всей России.

Сегодня шампанское "Надежда" является первым и самым известным именным брендом игристого вина в народном сегменте и третьим по продажам среди всех марок шампанского в стране.


rwr.ru
 

17.11.2010