Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На дорогах города и области водители лишились около 20 тыс. литров "левого алкоголя". В милиции ждут их объяснений

13 ноября 2010 года. За минувшие сутки на дорогах города и области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в результате аварий 3 человека погибли, 5 - получили травмы различной степени тяжести, в т.ч. 1 ребенок.



Сотрудники Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержали 23-х водителей и 52-х человек, которых подозревают в совершении преступлений. Кроме того, правоохранители нашли 15 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.



Зафиксировано около 2 400 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них более 2 120 совершено водителями и 276 - пешеходами.



Изъята 1 единица огнестрельного оружия, 24 единицы боеприпасов, и около 18 230 литров алкогольной продукции без соответствующих документов.



Как рассказали сотрудники пресс-службы, накануне около 12.20 экипажем ДПС ГИБДД на 235 км автодороги "Кола" остановил автомобиль марки "Фредлайнер" с прицепом под управлением водителя, 1952 года рождения, который перевозил алкогольную продукцию в количестве 18 230 литров без соответствующих документов. Водитель и автомобиль с грузом доставлены в территориальный отдел милиции.



kurier-media.ru
 

13.11.2010