Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
ГК "Русский Алкоголь" признана лучшей компанией года

9 ноября в Бальном зале отеля Ритц Карлтон состоялась 12-я церемония "Компания года-2010" - одна из наиболее престижных бизнес-премий в России. Лауреатом премии в сфере алкогольного бизнеса стала компания "Русский Алкоголь". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Группа компаний "Русский Алкоголь" – безусловный лидер водочной индустрии в России. В портфеле компании – наиболее продаваемая в России водка "Зеленая Марка", лидер сегмента субпремиум водка "Парламент" и лидирующий бренд эконом сегмента – водка "Ямская".
Взлет компании "Русский Алкоголь" начался в 2003 году благодаря успеху бренда "Зеленая марка", который в настоящее время занимает первое место по продажам в России. Ностальгический мир советской действительности 1950-х годов, искусно созданный профессионалами вокруг этого бренда, привлек потребителя и оказался близок ему на эмоциональном уровне, именно поэтому уже через два года водка "Зеленая марка" заняла лидерские позиции в рейтинге потребительских предпочтений. Постоянная работа по развитию бренда, обновление имиджа и поддержание качества продукта обеспечили популярность водки в России и за рубежом. Сегодня бренд занимает 1-е место по продажам в России и 2-е в мире. По версии журнала Forbes "Зеленая марка" была признана брендом-бестселлером.
Все бренды "Русского Алкоголя" удостоены многочисленных наград и званий", но главным достижением в компании называют признание миллионов потребителей.
Организатором премии является деловой еженедельник "Компания". В экспертный совет, который принимает решение о присуждении наград, входят известные журналисты, представители бизнес-ассоциаций, научных структур, государственной власти. В компании ГК "Русский Алкоголь" сообщили, что "присуждение звания лучшей компании года в данной номинации является, несомненно, высокой оценкой нашей работы и стимулом к новым достижениям".
Среди лауреатов премии в других номинациях такие компании, как Аэроэкспресс, Аэрофлот, Юнимилк, МГТС, РОСНАНО, Норильский Никель, Gallup и другие предприятия – лидеры российского рынка.

advis.ru
 

11.11.2010