Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Ведущий российский алкогольный холдинг расширяет ассортимент водочного портфеля и выводит на рынок свою старейшую марку водки "Арбатская" в обновленном дизайне

Ведущий российский алкогольный холдинг "Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" расширяет ассортимент водочного портфеля и выводит на рынок свою старейшую марку водки "Арбатская" в обновленном дизайне.

Теперь на классической водочной бутылке покупатель увидит яркую красно-белую этикетку со старинными буквами на фоне улицы Арбат, изображенной в виде черно-белой гравюры.
Оригинальная надпись на этикетке "Водка бЪлая московская старинная, не имъет дурнаго запаху и прiятна на вкусЪ" выполнена в старославянском стиле и не имеет аналогов на рынке. Вместе с гравюрой дореволюционный текст из старинной поваренной книги XVIII века рассказывает покупателю о связи эпох, вызывая приятную ностальгию по прошлому и подчеркивая национальные традиции пития водок в России.

Вот уже несколько десятков лет подряд водка "Арбатская" производится по классической рецептуре с добавлением экстракта ольховых листьев, делающих ее невероятно мягкой. А кристальная чистота, легкий аромат и приятный вкус гарантируют удовольствие от употребления в душевном кругу друзей.

В ассортименте обновленной водки представлены самые ходовые на рынке емкости: 0,25л, 0,5л и 0,75л. Истинно народная и российская водка "Арбатская" с демократичной ценой 110 рублей за 0,5л сегодня является одной из самых конкурентных на рынке водочных изделий. Это позволит ей в ближайшие годы занять лидирующие позиции в "народном" сегменте крепкого алкоголя не только столицы, но и многих регионов России. Инновации от известного московского производителя – залог отличного качества водки "Арбатская", которая украсит любое застолье!

ТД "Межреспубликанский винзавод" постоянно совершенствует качество и дизайн как уже известных брендов, так и работает над выпуском новых видов алкогольной продукции в различных ценовых сегментах. В ближайшем будущем российский алкогольный рынок пополнится новыми водками в среднеценовом диапазоне от ТД "МВЗ". Вся продукция холдинга обладает прекрасными вкусовыми качествами, что, несомненно, делает ее любимой и узнаваемой среди потребителей.


rwr.ru
 

10.11.2010