Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Ижевске пройдут общественные слушания о мерах по борьбе с пьянством

Ижевск. Удмуртия. Кампанию против пьянства обсудят в Ижевске представители власти и общественности. Депутаты регионального Госсовета инициировали проведение общественных слушаний «О реализации Закона Удмуртской Республики «Об ограничении времени продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 % объёма готовой продукции» и о формировании здорового образа жизни, усилении борьбы с пьянством и сокращении потребления алкогольной продукции в Удмуртии».
Слушания состоятся 16 ноября этого года в «Доме дружбы народов» по адресу: Ижевск, улица Орджоникидзе, 33-а. Начало в 14: 00.
Как сообщили в пресс-службе республиканского парламента, в ходе слушаний депутаты и представители общественности ознакомятся с тенденциями потребления алкоголя и его влиянием на здоровье населения, обсудят проблему государственного регулирования алкогольного рынка, меры по борьбе с алкоголизмом, сохранению легальности рынка алкогольной продукции, а так же организацию наркологической помощи.
Руководство МВД по Удмуртии доложит о результатах работы по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
По итогам общественных слушаний будут подготовлены рекомендации по мерам, направленным на сокращение потребления алкогольной продукции в Удмуртской Республике и дальнейшей борьбе с алкоголизацией населения.


susanin.udm.ru
 

10.11.2010