Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
ООО «САБМиллер РУС»: успешный опыт поддержки молодежного предпринимательства

В рамках проведения очередного этапа областной акции «День малого бизнеса» состоялось торжественное открытие цеха по производству мясных изделий Вагановой Е.И. в поселке Старая Майна.

Данный проект - победитель конкурса на лучший бизнес-проект в отрасли пищевого производства программы поддержки молодежного предпринимательства «Бизнес - дело молодых», получивший в марте 2010 г. поддержку компании «САБМиллер РУС», одного из крупнейших якорных инвесторов в Ульяновской области. Елена Ваганова, молодой предприниматель – инициатор проекта, получила денежный грант на сумму 300 000 рублей, который был использован в качестве «стартового капитала» для реализации бизнес-проекта.

На мероприятии по открытию цеха присутствовал Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, директор департамента развития представители УО Р.Ш.Гайнетдинов, Глава Старомайнского района С.С.Галант, представители компании «САБМиллер РУС», руководители областных органов власти, бизнеса, общественности и прессы.

«Решение проблемы занятости молодежи и развития молодежного бизнес-сообщества является одной из актуальных на сегодняшний день, в том числе и на государственном уровне», - сообщила Надежда Хотина, директор по корпоративным вопросам ООО «САБМиллер РУС». «Развитие местных предприятий малого и среднего бизнеса является одним из важных направлений работы нашей компании, поскольку эта деятельность крайне важна для стимулирования роста местной экономики и создания новых рабочих мест в регионе. Именно поэтому мы поддерживаем областную программу, которая имеет большое значение для развития местного молодежного бизнес сообщества в Ульяновской области».

Программа «САБМиллер РУС» по поддержке молодых предпринимателей является одним из приоритетов корпоративной программы «Устойчивое развитие» компании в России. Программы поддержки и развития молодежного предпринимательства, проводимые компанией в Калужской и Ульяновской областях, призваны обеспечить возможность предпринимателям реализовать на практике интересные и неординарные бизнес-идеи, повышать свой образовательный уровень, развивать знания и навыки ведения своего дела и практики бизнеса в целом.
 
beerunion.ru
01.11.2010