Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Барнаульский пивоваренный завод" провел дегустацию своей продукции на выставке "Алтайская нива-2010"

Барнаульский пивоваренный завод порадовал дегустацией своей продукции участников и гостей крупнейшей в Сибири сельскохозяйственной выставки "Алтайская нива-2010", открывшейся 26 октября в Барнауле. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
На суд дегустаторам было представлено три вида пива: "Барнаульское светлое", "Чешское темное", "Ворсин благородное" и новинка - лимонад "Грушевый".
У импровизированной барной стойки БПЗ собрался настоящий консилиум. Барнаульцы активно спорили, какое же пиво вкуснее. И мнения, как всегда, разделились. Каждый продукт нашел своего почитателя.
Приверженцы традиций остановили выбор на легком светлом пиве "Барнаульское", ценителям плотного напитка с насыщенным вкусом приглянулся "Ворсин благородное", ну а почитатели более крепких сортов хмельного напитка выбрали для себя "Чешское темное" с нежным привкусом карамели. Как всегда, сложившееся с годами качество каждого сорта пива не вызвало сомнений ни у кого из присутствующих.
Ну а лимонад понравился не только детям, но и тем, кто приехал на выставку на авто, и не мог попробовать хмельной напиток. Любителям пенного безалкогольный "Грушевый", напомнивший о позабытом вкусе и аромате детства, настолько пришелся по душе, что некоторые из них охотно предпочли его пиву.
Впереди еще целый день выставки, и еще не одна тысяча человек имеет прекрасную возможность оценить качество и вкус пива и лимонада, познакомиться с полным ассортиментом продукции Барнаульского пивоваренного завода, а также получить в подарок фирменные карманные и настенные календари.

advis.ru
 

29.10.2010