Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Вторая конференция по вопросам бизнеса и социальной ответственности на алкогольном рынке России пройдет 25 ноября в Совете Федерации

Вторая конференция по вопросам бизнеса и социальной ответственности на алкогольном рынке России пройдет 25 ноября в Совете Федерации. В ее формировании примут участие Международный Центр Интеграционных Программ, Союз участников алкогольного рынка, Союз независимых сетей России, Союз потребителей России, Ассоциация компаний розничной торговли и Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка. Первая часть этой конференции уже была проведена в сентябре. И вот теперь руководители предприятий, связанных с алкогольной отраслью, приглашаются принять участие в ее второй части, сообщает Аlconews.ru.

Предполагается, что на второй конференции будет создана рабочая группа, которая включит представителей алкогольных объединений, союзов, экспертов, представителей федеральной и региональной власти. На мероприятие приглашены представители Федерального Собрания Российской Федерации, компании-участники алкогольного рынка, алкогольные союзы, Федеральной антимонопольной службы (ФАС), Федеральной налоговой службы (ФНС), заинтересованные министерства и ведомства, организации оптовой торговли общероссийских и региональных розничных сетей, представители общественного питания, общественные организации и эксперты.
 
Akcyz.com.ua
29.10.2010