Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Луганске состоялась пресс-конференция, посвященная осенним новинкам ЗАО «Алеф-Виналь»

«Для нас важно, чтобы при упоминании нашего вина, в сознании людей всплывали опаленные солнцем и ветром лица простых украинских сборщиков винограда и виноделов». Именно с этих слов началась пресс-конференция, посвященная осенним новинкам ЗАО «Алеф-Виналь». Она прошла в Луганске 23 октября перед презентацией-дегустацией, давшей возможность ценителям винодельческого искусства в очередной раз приобщиться к непревзойденным традициям потребления вин «Золотая Амфора», коньяка «Жан-Жак» и водки «Горілка Українка». Кроме этого, все желающие луганчане и гости города смогли напрямую пообщаться со специалистами, получить ответы на наиболее интересующие вопросы. Закончилось мероприятие праздничным концертом, конкурсами с розыгрышами призов, а также подарками от вышеназванных торговых марок.

В Луганске подобная феерия истинного виноделия и винолюбия от «Золотой Амфоры» проходит не впервые, последнее подобное мероприятие имело место быть весной 2008 года. И все потому, что эта торговая марка не забывает о своих покупателей. Компанией дважды в год организовываются форумы-встречи ценителей продукции, которые проводятся в 35 городах Украины. На таких встречах потребители могут в очередной раз убедиться в высоком качестве продукции ТМ «Золотая Амфора» и ознакомиться с ее новинками. В этот раз таковыми оказались коллекция ТМ «Золотая амфора «Виноград», представленная такими винами как: «Шардоне» белое полусладкое, «Совиньон» белое сухое, «Мускат» белое десертное, «Франсуаза» белое полусладкое, «Каберне» красное сухое, «Мускат» красное полусладкое, «Бастардо» красное десертное. Основа этой коллекции — лучшие сорта винограда, выращенного на собственных виноградниках в Крыму, высаженных с 2001 по 2003 годы. Торговой маркой «Горілка Українка» были введены новые позиции с эксклюзивными рецептурами: «Українка» Лесной орех, «Українка» Горный мед. Этим летом выпущена настойка «Українка» с перцем объемом 0,2, 0,5 и 0,7 литров. Осенью 2010 года в ассортименте торговой марки «Горілка Українка» появится водка «Пшеничная», а позиция «Платинум» увидит свет в новом дизайне — с серебристой этикеткой.

Ни для кого не секрет, что компания «Алеф-Виналь» является одним из крупнейших производителей вина в Украине, производит продукцию ТМ «Золотая Амфора». Производственная деятельность этой компании базируется на основе винодельческих крымских предприятий, где на территории трех тысяч гектаров выращивается более тридцати сортов винограда, используемых для производства продукции «Золотой Амфоры». Предприятия «Алеф-Виналь» укомплектованы высокотехнологическим итальянским оборудованием, производственными лабораториями и водохранилищами. А продукция, выпускаемая заводом, может похвастаться многочисленными наградами, как в украинских, так и международных конкурсах.


top.lg.ua
 

28.10.2010