Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Псковской области задержаны пенсионерка-браконьер и безработный хозяин нелегального спиртзавода

В городе Пскове 19 октября сотрудники милиции обнаружили в доме по ул. Леона Поземского склад фальсифицированной алкогольной продукции. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, изготовлением, хранением и реализацией алкоголя занимался 50-летний неработающий пскович. В результате обыска в его квартире было изъято 10105 литров. Проводится проверка.



19 октября на улице Карбышева сотрудниками правоохранительных органов была выявлена незаконная вырубка леса. Выяснилось, что 30 деревьев хвойной породы спилила 58-летняя неработающая женщина. Проводится проверка.



19 октября в городе Великие Луки у дома по проспекту Ленина в 16:50 автомобиль ВАЗ-21103, за рулём которого был мужчина 1969 года рождения, совершил наезд на 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью в ЦГБ. Проводится проверка.



В Гдовском районе 19 октября в 09:55 у Пятницкого моста 26-летний водитель автомашины "Ауди-90" в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ЗИЛ-ММЗ-45085. В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир автомашины "Ауди-90" получили телесные повреждения и госпитализированы в ЦРБ. Проводится проверка.


informpskov.ru
 

20.10.2010