Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Золотая амфора» представила новую коллекцию вин ТМ "Золотая Амфора Виноград»

Анатолий Коган, руководитель департамента маркетинга ЗАО «Алеф-Виналь», рассказал: "это вино принципиально отличается от всего, что мы делали раньше. Основа этой коллекции - лучшие сорта европейского винограда, высаживаемых с помощью крымского правительства по 350 га в год с 2001 по 2003 годы. Саженцы виноградной лозы закупались во Франции, Австрии, Сербии, Македонии, Италии и Испании. Общая площадью обновленной виноградной лозы за этот период составила 1040 га, все они были подключены к капельному орошению. В результате на пятый год был получен лучший урожай, который после определенного времени выдержки превратился в лучшую линейку сортовых выдержанных вин, разлитых в новую бутылку под ТМ «Золотая амфора Виноград».

В состав этой коллекции вошли семь вин (4 белых и 3 красных): "Совиньон" белое сухое "Шардоне" белое полусладкое, "Франсуаза" белое полусладкое, "Мускат" белое десертное, "Каберне" красное сухое, "Мускат" красное полусладкое и "Бастардо" красное десертное – которое является на сегодняшний день вершиной украинского виноделия, шедевром винодельческого искусства.

У ТМ «Горілка Українка», тоже сенсационная новость – она недавно стала генеральным спонсором трансляций боев братьев Кличко на телеканале «Интер». А ее ассортиментный ряд пополнился настойкой "Українка" с перцем», "Пшеничной", и обновленной "Платинум". При производстве всех этих водок сохранены старинные рецепты и традиции приготовления алкогольных напитков, и, в тоже время, используются современное оборудование и технологии.

Анатолий Коган также отметил - «все торговые марки компании «Алеф-Виналь» производятся в Крыму, в Крыму, в Крыму!».

Продолжилось мероприятие вокальными и танцевальными номерами воспитанников ДК. Прошел и розыгрыш призов, поучаствовал в нем каждый присутствующий. Счастливчикам достались сувениры и подарки от ТМ «Золотая Амфора», ТМ «Горілка Українка» и ТМ «Жан-Жак».


dndz.tv
 

20.10.2010