Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Секрет успеха лучшего в РФ алкотестера

Причем (вот загадка!) самым востребованным оказался не какой-нибудь дешевый китайский прибор, а наш отечественный девайс — персональный алкотестер "Hunter Professional". Спрос на него подскочил так резко, что был момент, когда желающих купить было вдвое больше, чем самих алкотестеров!

В чем же секрет этого уникального аппарата? Дешевым его точно не назовешь, среди тех же "китайцев" найдутся алкотестеры, которые стоят раза в два меньше. В патриотичности россиян и желании поддержать отечественного производителя? Вряд ли. Значит, дело в технических характеристиках устройства? Именно так!

"Hunter Professional" действительно уникален по многим параметрам. Во-первых, из персональных алкотестеров только он способен измерять содержание алкоголя в крови/выдыхаемом воздухе с точностью до 5-10% (то есть, не хуже мощных профессиональных приборов, которые используются для официальных медосвидетельствований!). Такой высокий уровень точности достигается благодаря уникальной "начинке" прибора: высококачественному японскому датчику и уникальной системе цифровой компенсации, созданной нашими российскими учеными.

Во-вторых, из всего широчайшего ассортимента только алкотестер "Hunter Professional" обладает русскоязычным интерфейсом, информативным цветным (!) ЖК-дисплеем, достаточно ярким для работы в полной темноте, и полным набором дополнительных опций, которые лишь повышают удобство применения (звуковая/световая сигнализация, пересчет результата в разные единицы измерения, контроль полноты вдоха и т.п.).

И наконец, только "Hunter Professional" позволяет проводить калибровку датчика по чистому воздуху, без специальной аппаратуры (генераторов спиртовоздушных смесей). То есть, если другие персональные алкотестеры нужно каждые 1-3 месяца возить в сервис-центр на калибровку (или с такой же частотой заменять датчик на новый), то в "Hunter Professional" достаточно запустить режим самокалибровки. И все!


siteua.org
 

20.10.2010