Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Луганские торговцы табачными и алкогольными изделиями за лицензии заплатили 24 миллиона гривен

В общий фонд государственного бюджета с начала года поступило более 4 миллионов гривен от продажи лицензий на производство алкогольных напитков и на право оптовой торговли алкогольными напитками и табачными изделиями. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

По словам начальника регионального управления Департамента контроля за производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА Украины в Луганской области Юрия Станиславюка, в местные бюджеты субъекты хозяйствования области перечислили более 20 миллионов гривен – это плата за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями.

«По состоянию на первое октября 2010 года, в области действует 7170 лицензий, 3490 из них - на право розничной торговли алкогольными напитками, 3680 - табачными изделиями. Кстати, в январе-сентябре 2010 года мы выдали 5417 лицензий, 2608 из них - на право розничной торговли алкогольными напитками, 2809 - табачными изделиями», - подчеркнул Станиславюк.


irtafax.com.ua
 

18.10.2010