Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Распоряжение Администрации муниципального образования "Северодвинск" Архангельской области от 26 августа 2010 г. N 239-ра

О выдаче справки о местонахождении объекта лицензирования по отношению к объектам, на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции, и прилегающим территориям


Во исполнение пункта 8 части 1 статьи 9 закона Архангельской области от 28.06.2010 N 182-14-ОЗ "О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции":

1. Определить Управление экономики Администрации Северодвинска уполномоченным органом Администрации Северодвинска по выдаче справок о местонахождении объекта лицензирования по отношению к объектам, на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции, и прилегающим территориям.

2. Утвердить форму справки о местонахождении объекта лицензирования по отношению к объектам, на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции, и прилегающим территориям согласно Приложению.

3. Управлению экономики Администрации Северодвинска осуществлять выдачу справок о местонахождении объекта лицензирования по отношению к объектам, на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции, и прилегающим территориям не позднее 10 дней со дня получения заявления от соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

4. Отделу по связям со средствами массовой информации Администрации Северодвинска опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение и разместить его текст на официальном интернет-сайте Администрации Северодвинска (www.severodvinsk.info).

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по финансово-экономическим вопросам.

И.о. Мэра Северодвинска
В.Н.МОШАРЕВ

 

15.10.2010