Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В субботу в Белграде бесплатная дегустация пива

Предприятие «Белградская индустрия пива» (БИП) в субботу будет отмечать юбилей – 171 год своего существования. Для посещения будут открыты ворота предприятия, а для всех взрослых лиц, будет обеспечена свободная дегустация пива «с линии» объявлено на пресс-конференции для прессы.

Кроме дегустации пива, которая будет организована на заводе, на Бульваре Войводы Путника, возле Мостарской петли, все заинтересованные посетители смогут посетить виллу Джорджа Вайферта, расположенную на заводе и узнать о ее истории и традициях.

Потребители будут иметь возможность попробовать напитки произведенные «Белградской индустрией пива». Будут представлены сорта светлого пива, крепкого пива с 9 процентами алкоголя и безалкогольные напитки, которые делаются по оригинальной российской рецептуре и в сотрудничестве с самыми известными российскими производителями.

Менеджер по маркетингу компании «Белградская индустрия пива», Радмила Лазаревич, подчеркнула, что качество продукции БИП приходят ежегодно в Брюсселе, на конкурсе качества «Monde Selection», где БИП в этом году получил золотую медаль за светлое пиво и серебряную за «Квас».

БИП в настоящее время принадлежит государству, так как договор о приватизации закончился в феврале этого года.

oevrope.ru
 

15.10.2010