Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление главы городского округа Дегтярск Свердловской области от 1 сентября 2010 г. N 946 "О реализации алкогольной и табачной продукции на территории городского округа Дегтярск"

В целях недопущения нарушений общественного порядка, профилактики совершения преступлений, предупреждения детского дорожного травматизма на территории городского округа Дегтярск, в соответствии с Федеральным законом от 01.12.2004 N 148-ФЗ "Об ограничении курения табака", в соответствии с Федеральным законом от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" постановляю:

1. Запретить реализацию алкогольной и табачной продукции в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных учреждений городского округа Дегтярск.

2. Руководителям учреждений, указанных в п. 1 настоящего Постановления, определить размер прилегающих территорий к образовательным учреждениям, на которых не допускается продажа алкогольной и табачной продукции на расстоянии 100 метров от границ данных учреждений.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.09.2010.

4. Данное Постановление опубликовать в газете "За Большую Дегтярку".

5. Постановление N 73 от 21.02.2005 считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Дегтярск по социальным вопросам Сарычева А.М.

Глава
городского округа Дегтярск
В.Е.ТРОФИМОВ

 

13.10.2010