Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Красноярский Водочный Завод» наградит победителей путешествием в Китай

На «Красноярском Водочном Заводе» в самом разгаре акция по раздаче призов, которая продлится до 24 декабря. Два розыгрыша уже позади и призы нашли своих счастливых обладателей. Однако, поездка в Китай с включенной в нее экскурсией на Великую Китайскую стену все еще в общем призовом фонде компании, имена «путешественников» станут известны в финале конкурса — 24 декабря.

Все, что нужно сделать для получения приза — купить продукцию «Красноярского Водочного Завода», найти стикер с уникальным кодом и зарегистрироваться на промо-сайте компании по адресу: www.sds-krepost.ru.

Помимо трех путешествий «на двоих» в Китай вас приятно попадают утешительные подарки в виде скутера, термоса, фляжки и продукции компании.

Подробные условия акции читай ниже!

Условия акции:

1. Купи продукцию ООО «Красноярский Водочный Завод» - водки ТМ «Хозяин тайги», «Енисей Батюшка», «Бирюса», «Мариинские просторы», «Кудесница на кедровых орешках», «Командор Резанов», «Ярич оригинальная» и «Сибирь Матушка».

2. Найди стикер с уникальным кодом

3. Зарегистрируй код на промо-сайте www.sds-krepost.ru или отправь sms с указанием индивидуального номера стикера на короткий номер 2420

4. Стань обладателем одного из призов или суперприза – путешествия на двоих на самую знаменитую Крепость мира – Великую Китайскую стену

ВАЖНО ЗНАТЬ!

· К участию в рекламной акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

· В акции принимают участие все зарегистрированные коды, начиная с 20.09.2010 года. Зарегистрированные коды принимают участие во всех последующих розыгрышах в течение всего периода действия акции.

· Для получения приза необходимо предъявить паспорт и бутылку со стикером. Стикер без бутылки, на которой он был наклеен, не является подтверждающим основанием для получения приза.



krsk.sibnovosti.ru
 

13.10.2010