Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Каменске-Уральском спиртному отведут 8 часов в сутки

В Каменске-Уральском на ниве борьбы с зеленым змием продолжают свирепствовать духовенство и православная общественность.

В городе прошла встреча представителей местного отделения общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» с председателем городской думы Валерием Ивановичем Пермяковым.
«Народным избранникам было предложено защитить интересы трезвости, встать на защиту интересов народа, а не алкогольного капитала», — заявили в информагентстве Екатеринбургской епархии, патронирующей антиалкогольный проект.

Трезвенники поддержали инициативу мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова о снижении числа магазинов, торгующих алкогольной продукцией. В результате встречи предложено подумать над идеей продления времени действия ночного запрета на продажу алкоголя и не продавать данные изделия с 19:00 до 11:00 с 1 ноября 2010 года, принять областной закон «Об утверждении трезвости как нормы жизни» до 1 декабря 2010 года, признать пиво алкогольным изделием на территории области с 1 ноября 2010 года и запретить его продажу на остановочных комплексах с 1 ноября.


uralweb.ru
 

08.10.2010