Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Столичная" появится в спорткомплексе команды NBA

Российская водка "Столичная" станет партнером клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс", владельцем которого является российский предприниматель Михаил Прохоров. Это произойдет, когда команда переедет на новую арену в Бруклине. Партнерский договор сроком на пять лет был заключен в четверг между "Столичной", "Нью-Джерси" и ареной Barclays Center.

Планируется, что команда Михаила Прохорова переедет на новую арену в 2012 году, и "Столичная" станет официальным партнером стадиона. "Столичная" будет распространять свою продукцию в шести барах нового спорткомплекса, передает РИА Новости со ссылкой на агентство AP.

"Достигнутые договоренности представляют первое долгосрочное сотрудничество в области профессионального спорта для "Столичной", - цитирует агентство Bloomberg представителя SPI Group Андрея Скурихина.

Федеральное казенное предприятие "Союзплодоимпорт" создано 9 апреля 2002 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1741-р от 29 декабря 2001 года. В целях обеспечения экономических интересов Российской Федерации в сфере интеллектуальной собственности постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 года № 494 ФКП "Союзплодоимпорт" предоставлены права пользования и распоряжения (без права уступки) от имени Российской Федерации 17 товарными знаками на традиционные русские водки и настойки горькие, в том числе Stolichnaya, Moskovskaya.

ФКП проводит мероприятия по организации эффективного продвижения алкогольной продукции под указанными товарными знаками на российском и зарубежном рынках, в том числе по созданию дистрибьюторской сети как в России, так и на территории иностранных государств.

foodmonitor.ru
 

08.10.2010