Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Марка Absolut представляет новую ограниченную серию Absolut, которая поступит в продажу на российском рынке в октябре 2010 года

Марка Absolut c гордостью представляет новую ограниченную серию ABSOLUT, которая поступит в продажу на российском рынке в октябре 2010 года. Сокрытая в бутылке, переливающейся гранями «хрусталя», водка ABSOLUT станет оригинальным подарком на любое торжество, необычно украсит встречу друзей, станет новым коллекционным экспонатом для поклонников культового бренда.

Новая ограниченная серия ABSOLUT воплощает в себе не только яркие дизайнерские идеи, отраженные также с успехом в последних лимитированных упаковках: ABSOLUT DISCO, ABSOLUT MASQUERADE и ABSOLUT ROCK, — но и впервые меняет фактуру бутылочного стекла. Это поистине уникальный продукт, передающий атмосферу незабываемого праздника, сияющих образов и хорошего настроения.

ABSOLUT входит в тройку лидеров мирового рынка премиального алкоголя. Культовый шведский бренд ведет свою историю с 1879 года, когда его создатель Ларс Олсон Смит изобрел метод непрерывной дистилляции, позволяющий получить «абсолютно чистую
водку». Обязанный изобретению своим названием, ABSOLUT за почти 130 лет своей истории лишь укрепил репутацию водки непревзойденного качества. Но поистине мировую известность бренд завоевал благодаря креативным рекламным и маркетинговым кампаниям. На счету ABSOLUT совместные проекты с величайшими художниками, дизайнерами и fashionмэтрами современности, создание первой в мире линейки ароматизированных водок, более 1000 рекламных имиджей, принесших бренду в совокупности более 350 профессиональных наград и звание luxury бренда № 1 в 2002 году по версии Forbes. С июля 2008 года ABSOLUT входит в портфель группы Pernod Ricard.
 
Profnavigator.ru
06.10.2010