Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Кабардино-Балкарии вводится запрет на торговлю алкоголем в ночное время

Парламент Кабардино-Балкарии 30 сентября принял в первом чтении закон о запрете продажи в розничной торговле крепкого алкоголя в ночное время суток.

Согласно законопроекту, на всей территории Кабардино-Балкарии в период с 22 часов вечера до 10 часов утра вводится ограничение на розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15%.

Исключение составляют лишь организации общественного питания и магазины беспошлинной торговли, в которых продажа всей алкогольной продукции будет осуществляться в соответствии с режимом работы, сообщает "Интерфакс".

Как сообщал ранее "Кавказский узел", с сентября 2010 года ограничена розничная продажа алкогольной продукции и в Ингушетии. В этом регионе ограничение распространяется на время с 18:00 до 10:00.

Примечание редакции: см. также новости "Совбез Ставропольского края предлагает ограничить продажу алкоголя в парках и скверах Ставрополя", "В Волгоградской области введено ограничение на продажу алкоголя в пострадавших от пожаров районах", "На тротуарах Краснодара появились призывы к трезвому образу жизни".


www.kavkaz-uzel.ru
 

01.10.2010