Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Только для специалистов: открыта online регистрация на посещение международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010»


Выставочная компания «Асти Групп» приглашает специалистов винодельческой, алкогольной и безалкогольной отрасли, работающих в сфере производства, продвижения и продажи напитков, а также владельцев винных бутиков и супермаркетов, дистрибьюторов, представителей торговых сетей, рестораторов и сомелье посетить международную выставку «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010», которая состоится 18-20 ноября в Москве, в Крокус Экспо.
На выставке российские и зарубежные специалисты смогут ознакомиться с продукцией ведущих отечественных производителей: Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Республики Дагестан. Новые бренды и традиционные напитки представят зарубежные компании из Азербайджана, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Казахстана, Румынии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и других стран.

В дни работы выставки для профессионалов пройдут дегустационные мастер-классы с участием известных экспертов международного уровня – Роберта Джозефа, Даррелла Джозефа, Элеоноры Скоулз и других. Состоится Форум профессионалов, программа которого предназначена для специалистов работающих в сфере производства, продвижения и продажи напитков, будут организованы деловые встречи с авторитетными экспертами отрасли, ведущими производителями и дистрибьюторами.

Для удобства профессиональных посетителей на сайте выставки www.drinksindustry.ru открыта online регистрация, которая позволит всем специалистам заранее зарегистрироваться на сайте и получить электронный билет, который дает право беспрепятственно посетить выставку, ознакомиться с экспозицией ее участников и принять участие в деловых мероприятиях выставки.
18 и 19 ноября выставка будет работать только для профессионалов отрасли. 20 ноября, в субботу, выставка будет открыта для всех категорий взрослого населения столицы и ее гостей.
Подробная информация о выставке на сайте: www.drinksindustry.ru

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
 

30.09.2010