Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Пивоваренный завод в Познани приглашает на экскурсии

С 1 октября познанский пивоваренный завод Lech будет готов принимать большее число туристов, чем прежде. Время работы экскурсионного бюро, организующего осмотр завода, продлено - теперь гостей здесь ждут с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00.

В течение семи лет пивоваренный завод посетили 140 тысяч человек - участники международных конференций, туристы и люди, для которых наблюдение за производством пива, коллекционирование предметов, связанных с этим напитком, является хобби.

Зарубежных гостей сопровождают гиды, говорящие на английском и немецком языках. Специальные экскурсии разработаны для студентов - они посвящены вопросам охраны окружающей среды, качеству производства и другим проблемам.

Посетители завода получат уникальную возможность проследить за всеми этапами производства пива. Продолжительность экскурсии составляет два часа. По окончании осмотра гостям предлагают продегустировать пиво. Начиная с 1 октября каждый посетитель будет получать в подарок памятный сувенир из ограниченной коллекции. Стоимость участия в экскурсии - 12 злотых (3 евро), пишет Tur-Info.pl.


Travel.ru
 

30.09.2010