Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Киеве презентована уникальная винотерапия

В Киеве презентована уникальная винотерапия, популярная в США, Канаде, Центральной Америке, Швейцарии и на Карибах

Любой авторитетный историк моды скажет вам, что все тенденции моды продиктованы временем. Сегодня, например, лучшие умы человечества всерьез задумались об экологии. «Багнет» писал о том, что Гуру индустрии люкса, как ее неизменно называют в Италии, Вилма Скартон открыла в столице Украины бутик натуральной косметики. В 1990-х, обеспечив себе положение в высших эшелонах модной индустрии, Вилма Скартон воспользовалась своими знаниями и опытом в дизайне и решила вернуться к любви своего детства – «натуральной красоте». Она создала собственный бренд с 28 запатентованными формулами средств по уходу за кожей на основе только натуральных ингредиентов, громко заявив о себе на шоу в Милане и Париже. Она убедила, что органик и натуральная косметика может быть не только полезной, но и соответствовать классу люкс.

Теперь в магазине Organic choice презентовали новшество – винотерапию. D’vine создан пластическим хирургом доктором Мауэром из Калифорнии. Это единственная полная линия по уходу за кожей лица и тела на основе белого и красного вина и экстракта виноградной косточки, с превосходными терапевтическими омолаживающими, антиоксидантными, регенерирующими кожу свойствами. Вино и Винотерапия − это натуральное и эффективное решение для тех, кто стремится детоксицировать кожу, преодолеть акне или борется с процессами старения. Винные процедуры - это эффективный натуральный способ омоложения кожи, благодаря глубокому проникновению активных компонентов, содержащихся в вине, экстракте виноградной косточки и кожице винограда.

Главные активные ингредиенты:

Ресвератрол – стимулирует синтез коллагена и действует как противовоспалительное средство.

Фитоалексины вина – укрепляют стенки капилляров и защищают кожу от воздействия свободных радикалов.

Екстракт виноградной косточки – действует как мощный антиоксидант и обеспечивает плотность капилляров.

Винные экстракты – способствуют проникновению витамина С в клетки кожи и обеспечивает эластичность тканей.

Екстракт граната – богат полифенолами, выводит токсины и борется со свободными радикалами.

Сам доктор Мауэр называет свое изобретение «Лекарством Богов».

Винотерапия – это кладезь мощнейших антиоксидантов, полифенолов, ресвератрола и других питательных и полезных веществ, которые насыщают и восстанавливают кожу, стимулируют микроциркуляцию в тканях, делая их более эластичными, стимулируют выработку коллагена и борются со старением кожи.



«Багнет»
 

30.09.2010