Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Астана. Мажилисмены одобрили предложения согласительной комиссии по поправкам в законодательство о госрегулировании производства и оборота биотоплива

Мажилис Парламента РК на пленарном заседании рассмотрел предложения согласительной комиссии по преодолению разногласий между Мажилисом и Сенатом по проекту Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственного регулирования производства и оборота биотоплива».

Законопроект направлен на обеспечение регулирования общественных отношений и определение правовых, экономических, организационных условий, возникающих при производстве и обороте биотоплива, регулирование вопросов обеспечения продовольственной безопасности государства при производстве биотоплива, а также охрана окружающей среды. Поправки вносятся в Кодекс РК «Об административных правонарушениях», Закон РК «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции», Закон РК «О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов» Закон РК «О частном предпринимательстве».

После обсуждения депутаты одобрили предложения согласительной комиссии.

inform.kz
 

29.09.2010