Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Французский коньячный дом Remy Martin презентовал новый коньяк Diamant

Известный во всем мире французский коньячный дом Remy Martin презентовал новый коньяк Diamant, изготовленный из урожая виноградников провинции Фин-Шампань.

Этот элитарный напиток является воплощением лучших традиций бренда Remy Martin, который присутствует на винодельческом рынке Франции вот уже более 280 лет и уверенно удерживает вторую в мире позицию (после коньячного дома Hennessy) по продажам дорогих коньяков.

Для создания коньяка Diamant были отобраны лучшие сорта винограда в регионе Коньяк. Результатом традиционных методов дистилляции и длительной выдержки в бочках из лимузенского дуба стал напиток для истинных ценителей коньячного мастерства.

Аромат Rémy Martin Diamant – это гармоничное сочетание запаха ириса и жимолости с легким напоминанием вкуса сочных летних фруктов, а именно – сливы и винной ягоды. В то же время послевкусие коньяка Diamant оставит незабываемый аромат цуката и лесного ореха вместе с тонким запахом шафрана и жасмина.

Rémy Martin Diamant поступит в продажу в октябре 2010 года в ретейлерской сети DFS, которая в этом году празднует свое 50-летие. Рекомендуемая стоимость одной бутылки коньяка Diamant от Rémy Martin составляет $1 тыс.

Подготовлено по материалам www.luxist.com
 

29.09.2010