Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ГНАУ: За январь-август 2010 г. объемы производства водки и ликеро-водочных напитков составили 35,6 млн дал

По результатами анализа отчетных данных за январь-август 2010 г. объемы производства водки и ликеро-водочных напитков составили 35,6 млн дал. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации.

В этом сегменте алкогольных напитков объемы производства водки составили свыше 27,3 млн дал, ликеро-водочных напитков - свыше 8,3 млн дал. Производителями водки и ликеро-водочных напитков реализовано за январь-август 2010 г. на внутренний рынок свыше 31,7 млн дал, на экспорт - свыше 4,7 млн дал.

Кроме того, по результатам анализа отчетных данных за январь-август 2010 г. объемы производства винодельной продукции составили: коньяка - свыше 1,8 млн дал, шампанского и игристых вин - 2,8 млн дал.

За 8 месяцев 2010 г. увеличились объемы производства вин виноградных в сравнении с соответствующим периодом прошлого года - на 62,3% и составили свыше 22,4 млн дал.

Объемы реализованной производителями винодельческой продукции на внутренний рынок составили: коньяка - свыше 1,7 млн дал. Вместе с тем за январь-август 2010 г. увеличились объемы реализации шампанского и игристых вин - на 2% и составили свыше 2,4 млн дал, вин виноградных - на 66,9% и составили свыше 22,3 млн дал.

Объемы реализованной производителями винодельческой продукции на экспорт составили: коньяков - 0,05 млн дал, шампанского и игристых вин - свыше 0,28 млн дал. Значительно увеличилась за январь-август в 2010 г. реализация на экспорт вин виноградных - на 25,5% в сравнении с соответствующим периодом в прошлом году и составила свыше 0,7 млн дал.
 
Profnavigator.ru
29.09.2010