Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Приказ №26 от 10 февраля 2010 г. "О назначении ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ


ПРИКАЗ



от 10. 02. 2010г. № 26




О назначении ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы и федеральными государственными служащими и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» приказываю:

1. Утвердить следующих ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу (далее - Управление):

Валетову Веру Павловну - заместителя руководителя Управления;

Олейникова Вячеслава Васильевича - начальника отдела правового обеспечения кадров, информационного обеспечения и защиты информации;

Голощапову Галину Алексеевну - консультанта отдела правового обеспечения кадров, информационного обеспечения и защиты информации.

2. Возложить на ответственных лиц за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Межрегиональном управлении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу функции предусмотренные пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению».

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель


А.Н. Конарев
 

10.02.2010