Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Киеве намечается фестиваль пива

В следующие выходные на стадионе «Спартак» (ул. Фрунзе) пройдет фестиваль пива. Один из его организаторов Эрик Айгнер, владелец сети пивных пабов, обещает на стадионе маленький «Мюнхен», сообщает Сегодня.

С родины фестиваля спецрейсом в Киев доставят до 20 сортов свежего баварского пива, сваренного специально для фестиваля. Там Oktoberfest празднуют 16 дней — с 18 сентября. В этом году у фестиваля юбилей — 200 лет. Обычно его посещают около 7 млн туристов со всего мира.

Всех, кто придет на «Спартак» на праздник, ждет бесплатный пол-литровый бокал этого хмельного напитка. Кроме того, на празднике можно отведать блюда немецкой кухни: сосиски, тушеную капусту, картофель-фри, свиные ребрышки. Будут напитки и покрепче, чем пенное угощение: глинтвейн или немецкий ликер на травах «Егермейстер». Oktoberfest откроется 8 октября в 17:00 и продлится три дня, до 10 числа: вход будет открыт для посещения с 11:00 и до 23:00. В первый день гостей будет развлекать балканско-цыганская команда Top Orkestra, в субботу — украинская группа «ТИК». А в воскресенье можно будет наблюдать парад диджеев и праздничный фейерверк. Закроет фестиваль украинская поп-рок команда «Диверсанты».

stolitsa.glavred.info
 

27.09.2010