Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ветеран хип-хопа Dr. Dre выпускает коньяк вместо нового альбома

Ветеран хип-хопа Dr. Dre, музыкант и продюсер, по сообщению Undercover, уже в следующем месяце представит свой новый продукт. На этот раз это будет не новая пластинка и не очередной проект. Репер готовится представить собственную марку коньяка.

Легендарный рэпер Dr. Dre пока не собирается баловать поклонников новыми альбомами, а вот выпуском иных продуктов их удивлять не устает. Совсем недавно были выпущены наушники Beats By Dre, а также линия именных ноутбуков. На днях музыкант собирается представить свою собственную марку коньяка. В честь лейбла, куратором которого является сам Dr. Dre и на котором выходят альбомы 50 Cent, Эминема, Баста Раймз, этот благородный алкогольный напиток получил название «Aftermath». Планируется, что новый продукт появится в американских магазинах уже через месяц.

Производством «Aftermath Cognac» занимается компания Abecassis Cognac. Она же займется и дистрибьюцией напитка.

Новый альбом Dr. Dre «Detox», выпуск которого музыкант планировал еще в 2004-м году, до сих пор не закончен. Стадия «разработки» музыкального материала затянулась из-за большой загруженности рэпера продюсерской работой. Сейчас Dr. Dre – один из самых востребованных хип-хоп-продюсеров современности. Как говорит сам музыкант, из-за большого количества проектов ему приходится постоянно откладывать работу над своим собственным альбомом. Пока Dr. Dre не вполне доволен результатом своей почти десятилетней работы над «Detox». Для того чтобы «довести его до ума», у него просто нет времени. Дата релиза пластинки уже переносилась неоднократно. На сегодняшний день планируется, что она все-таки будет выпущена весной 2011-го года. Последний на нынешний момент диск музыканта – «2001» - был издан в 1999-м году. В свое время альбом попал на вторую строчку чарта Billboard, его тираж на сегодняшний день составил более шести миллионов экземпляров. После того, как был выпущен диск, Dr. Dre занялся продюсерской деятельностью. Среди продюсерских проектов рэпера – альбомы его подопечных: Снуп Дога, Ив, The Game, 50 Cent, Эминема.


muz.ru
 

24.09.2010