Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Балтику" посетил Джефф Эванс - известный "пивной" писатель и эксперт

Уже более 20 лет эксперт в области мирового пивоварения Джефф Эванс посещает лучшие пивоварни мира, изучает производимые на них сорта пива и рекомендует их в своих обзорах и многочисленных книгах. На днях мистер Эванс прибыл с визитом на крупнейший в Восточной Европе пивоваренный завод «Балтика-Санкт-Петербург».

На заводе в Петербурге эксперт провел более чем 3 часа. За это время мистер Эванс осмотрел производство и экспозиции Музея пивоварения, а также встретился с бирофилами Санкт-Петербурга и провел дегустацию «балтийских» сортов.

«Мне было очень интересно посетить один из заводов пивоваренной компании «Балтика» и попробовать пиво, сваренное в Санкт-Петербурге. Впечатлили масштабы производства и то, как четко отлажена работа на предприятии. При этом, «Балтика» предлагает большое разнообразие сортов, что не так часто встретишь на таких крупных заводах. Особенно мне понравилось пиво «Балтика №4 Оригинальное» и «Балтика №8 Пшеничное». Я надеюсь, что это не последний мой визит на завод «Балтики»,- отметил мистер Эванс.

Джефф Эванс родился в 1960 г. в Южном Уэльсе и закончил Университет Ридинга по специальности «Филология». В 1990 г. стал редактором бестселлера «Путеводитель по хорошему пиву» (Good Beer Guide), издаваемого одной из самых авторитетных организаций среди любителей пива CAMRA (Campaign for real ale). В дальнейшем под его авторством вышли такие издания как «Путеводитель по хорошему бутылочному пиву» (Good Bottled Beer Guide), «Книги пивных знаний» (The Book of Beer Knowledge), «Книги вопросов и ответов о пиве и пабах» (CAMRA Beer and Pubs Quiz Book) и альманах «Пиво на каждый день» (A Beer A Day). Мистер Эванс - постоянный пивной обозреватель портала tastingbeers.com - организатора международного дегустационного конкурса World Beer Awards. С 2006 года Джефф Эванс бессменный председатель жюри ежегодного международного дегустационного конкурса International Beer Challenge (Великобритания).


beernews.ru
 

21.09.2010