Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Проект приказа Росалкогольрегулирования "О порядке обращения гражданина в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка..."

ПРОЕКТ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)


П Р И К А З


от ______________ №__________


Москва


О порядке обращения гражданина в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов о даче согласия на замещение должности либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы




В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 52, ст. 6228), подпунктом «б» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 27, ст. 3446), Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 30, ст. 4070) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый порядок обращения гражданина в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов о даче согласия на замещение должности либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы (далее - Порядок).

2. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее - Служба) образовать в возглавляемых территориальных органах комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в территориальных органах Службы (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Службы).

В работе комиссиям руководствоваться утвержденным настоящим приказом Порядком, применительно к территориальным органам Службы.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель И.Чуян

Приложение:
Порядок обращения в комиссию
Заявление (приложение к Порядку обращения в комиссию)
 

17.09.2010