Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
20 сентября в Приморье стартует общекраевой месячник по противодействию алкогольной угрозе

20 сентября в Приморье стартует общекраевой месячник по противодействию алкогольной угрозе под девизом: "Трезвость - норма жизни!".

Решение о проведении мероприятия было принято на заседании Совета по противодействию алкогольной угрозе при губернаторе Приморского края в июле этого года, где также было решено провести в Приморье 14 октября - День трезвости.

Торжественное открытие общекраевого месячника пройдет 22 сентября в Уссурийске. В нем примут участие представители управления внутренней политики Приморского края, Владивостокской епархии, общественных и религиозных объединений Приморья.

В рамках общекраевого месячника в городах и районах края с 4 по 8 октября пройдет антиалкогольный марафон: "За трезвый образ жизни!".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, 4 октября мероприятия начнутся с молебна об исцелении страждущих от алкогольной зависимости в Покровском кафедральном соборе Владивостока. Затем участники марафона отправятся в Артем, Находку, Партизанск, Арсеньев и Спасск-Дальний. Здесь будут проходить круглые столы и встречи с молодежью. При этом участие в марафоне будут принимать делегации из близлежащих муниципальных образований. Завершится марафон 13 октября во Владивостоке фестивалем Православной культуры.

Месячник по противодействию алкогольной угрозе завершится 14 октября - в день празднования Покрова Божией Матери. В православных храмах пройдут праздничные богослужения. А на центральной площади Владивостока состоится гала-концерт фестиваля Православной культуры.
 
Regions.ru
16.09.2010